Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Пятница, 20.10.2017, 22:27

Новости

9 марта на базе АДОУ "Детский сад №37 "Лукоморье" проводилась игра - конкурс "Хочу всё знать" номинация "Логико - аналитические способности. Игра в шахматы" Наше дошкольное учреждение представлял воспитанник подготовительной группы № 1 Ефремов Тимофей. По результатам 1 тура Ефремов Тимофей вышел во 2 тур. 16 марта на базе МБДОУ "детский сад № 47" сотоялся 2 тур игры конкурса "Хочу всё знать". Результаты пока не известны. Пожелаем Тимофею удачи и успехов!!!

В МБДОУ «Детский сад №8» прошли   праздничные мероприятия посвященные выпуску детей в школу.

Самый торжественный и самый запоминающийся праздник для детей — это «Выпускной бал».

Выпускной бал – это как «порог», который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему: скоро в школу, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие, в выпускном представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

В конце праздника детям были вручены подарки и дипломы. Завершились праздники «церемонией прощания с детством» - запуском воздушных шаров.

Сотрудники детского сада очень благодарны родителям воспитанников за поддержку и помощь в организации и проведении выпускных праздников.

Праздники прошли удачно и останутся в памяти детей, родителей и педагогов!

Так «Детский сад №8» попрощался со своими воспитанниками

«  Октябрь 2017  »